Мой парень собрался ехать с компанией на дачу отдыхать но без меня. Там будут разные девочки.

Диана Кожевникова Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
Я очень люблю своего молодого человека. Но я устала. Меня всё это бесит уже. Как показать человеку что мне до него дела нет. Пусть есть куда хочет и гуляет с кем хочет. Мне теперь без разницы. Его жизнь...
Голосование за лучший ответ
.❤-ɴ ɪ ɢ ʜ ᴛ-❤ . Мастер (2192) 6 лет назад
Теперь это ему в лицо скажи
Дмитрий i Профи (904) 6 лет назад
Вы его не бросите он найдет лазейки к вам. Он знает хорошо психологию женщин ибо опыт не пропьеш.
Ксения Александровна Гуру (4918) 6 лет назад
Едь с подругами и разными мальчишками) клин клином вышибают
101up s Ученик (232) 6 лет назад
ну... тю-тю-тю-тю-тю!! ))
брось его и всё.
Elena Оракул (66524) 6 лет назад
Он уже не ваш молодой человек если вас с собой не зовёт.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37916) 6 лет назад
Если ты расстанешься, то обратной дороги не будет. Так что решай пока не уехал. Может он и так тебе изменяет, потому и не берёт с собой. Ну а если нет, то если расстанешься, точно изменит. Короче если решилась, то не отступай. Я считаю, ты права, я бы такого не допустила в отношениях.
Dariya Pal Мыслитель (9178) 6 лет назад
Если вас не берет, значит все.
Z.R.R. Оракул (80717) 6 лет назад
Да не любишь ты его, а просто к себе в собственность записала, раз считаешь, что он без тебя никуда поехать не может.