Мастера Пирсинга, помогите пожалуйста х)

Здравствуйте .. нужен совет "опытных " людей ><
Первый раз (сама о. о) проколола себе мочку ( вторая "дырочка", первую в 5 лет проколол мастер)
В общем - как это смотрится? Может быть стоит снять серьгу и проколоть чуть выше ?
( Телефон конечно древний, но скажу одно - сережки друг друга не касаются, но это "расстояние " между ними не заметно -~- )

Можешь поменять украшение после заживления, например на циркуляр, мне кажется смотреться будет лучше)