Собираем преступления киевской хунты для трибунала! У меня есть за 2014 год доказательства, кидайте за остальные годы

преступления хунты в 2014 году!

* Распятый мальчик

* Мать упомянутого распятого мальчика, которую привязали к танку и таскали по несуществующей в г. Славянск площади

* Два раба и клаптик земли

* Обглоданные снегири

* Каннибализм (за неимением, видимо, снегирей) в одесском Доме профсоюзов

* Консервы из европейских девственниц

* Изнасилованная пенсионерка-эпилептичка на БП правосеков

* Применение монтажной пены при изнасилованиях

* 12-летний мальчик-разведчик, назначенный мишенью для ракет

* Женщина, закрывшая собой установку "Град" и спасшая кучи жизней.

* Порошенко, лично мочащийся в чаны с шоколадом, который идёт в Россию

* Знакомая соседки сестры троюродного коллеги, которая работает в морге, там куча трупов, а их заставляют с мобилок трупов рассылать смс, что у них все хорошо

* "форму и оружие можно купить в любом военторге"

* Победа Яроша на президентских выборах - https://www.youtube.com/watch?v=kkTvACx5LaM

* Визитка Яроша, не горящая ни в каком автомобиле и обнаруживаемая в максимальном количестве мест "преступлений хунты"

* Киевскую консерваторию сожгли чеченские боевики Доки Умарова, нанятые Правым Сектором (чисто лохи - не могли сами сжечь, только деньги тратили!)

* Запрет Деда Мороза Нового года вообще в Украине

* Отмена 9 мая и назначение вместо него гей-парада

* Плачущая корова Ирины

* "снимают с поездов в Нацгвардию"

* Зообордели в Киеве, как требование ЕС, и 58 видов геев

* Соженные антимайдановцы-самообороновцы, возвращавшиеся в Крым из Киева

* После того, как экипаж украинских танков загрузился, люки заваривают, чтобы они не сбежали

* "Неславянская форма черепа" у спецназовцев, летящих в вертолёте с Ляшко

* Приказ по всем украинским школам согреть солдат кровью российских младенцев

* Одессит выбросил бабушку с балкона под крики "Слава Украине".

* Натовские негры воруют из захваченных сёл телевизоры и закрутки

* Изнасилованная девочка 12 лет, закопанная живьём, только непонятно - до или после

* Три сотни изнасилованных женщин с пулевыми ранениями в голову в районе квартирования батальона "Днепр-1"
.

* Преподаватель Одесского университета Музычко, которому одесситы должны отдавать вторые ключи от своих квартир, для размещения бандеровцев или оружейных складов

* Раненный за георгиевскую ленточку 12-летний мальчик, которого потом по фото опознали в Сирии.

* Украина заблокировала Крым, чтобы люди не увидели, как там хорошо

* Уже мёртвые в момент взлёта пассажиры сбитого малайзийского авиалайнера - с другого малайзийского авиалайнера, пропавшего полугодом ранее

* Концлагерь, где содержат мариупольцев, симпатизирующих "партизанам", которых погнали на минное поле

* В магазине русскоговорящим гражданам Украины перестали продавать хлеб.

* Чемпионка-биатлонистка Пидгрушная участвует в АТО снайпером. Но целей ей не показывают, поэтому она стреляет по гражданскому населению, чтоб не потерять навык

* "Президент" Захарченко лично видел из Донецка, как украинский самолёт на высоте 10 км сбил малайзийский "Боинг"

Без тебя есть кому собирать доказательства о преступлениях украинской хунты.

В Академии Следственного комитета РФ сегодня, 10 февраля, состоялась презентация англоязычной версии издания «Трагедия юго-востока Украины. Белая книга преступлений» (The Tragedy of Southeastern Ukraine. The White Book of Crimes), подготовленного под редакцией председателя СК РФ, доктора юридических наук, профессора Александра Бастрыкина. Об этом сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин.

В книге отражены доказательства международных и транснациональных преступлений, совершенных на территории Украины, собранные в ходе расследования Следственным комитетом соответствующих уголовных дел, материалы международных организаций, мнения ученых в области международного права.

По словам Маркина, «мероприятие, нацеленное в том числе и на привлечение внимания международной и зарубежной общественности к проблеме борьбы с международными преступлениями на Украине, проведено на английском языке с участием приглашенных представителей компетентных органов 14 иностранных государств, аккредитованных при дипломатических миссиях в Москве, а также Международного Комитета Красного Креста и Международной организации по миграции».

Во время презентации были освещены результаты работы Следственного комитета по расследованию военных и иных преступлений против мира и безопасности человечества на Украине, в том числе нападения на посольство РФ в Киеве, изобличению причастных к ним, обеспечению неотвратимости наказания, особенности квалификации деяний, источники и механизм сбора доказательств.

«Кроме того, на презентации были затронуты международно-правовые аспекты данных уголовных производств: их согласованность с общепризнанными принципами и нормами международного права и международными договорами РФ; соответствие международным стандартам расследования преступлений; основания осуществления экстратерриториальной юрисдикции Российской Федерации в отношении указанных преступлений; обычно-правовой иммунитет должностных лиц от иностранной уголовной юрисдикции; возможность передачи собранных Следственным комитетом доказательств органам международной юстиции, в том числе для решения вопроса об ответственности украинского государства за международно-противоправные деяния», — Маркин.

В ближайшее время электронные версии русской и английской редакций издания планируется разместить на официальном сайте Следственного комитета РФ.

Как сообщало EADaily, согласно данным Управления верховного комиссара ООН по правам человека, общее число жертв внутреннего конфликта на Украине среди гражданского населения с апреля 2014 года по 15 ноября 2015 года составило по меньшей мере 9098 человек убитыми и почти 21 тысячу ранеными. Международный комитет Красного Креста (МККК) число пропавших без вести на Украине оценивает в 2 тыс. человек.
Вместе с тем, по мнению правозащитников, есть все основания полагать, что эти цифры не отражают реального положения дел, и число жертв среди гражданского населения значительно выше.

Отметим, более 800 исковых заявлений пострадавших от карательной операции Киева граждан Донбасса направлены в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), 600 из них были приняты на рассмотрение. Власть в Киеве, опасаясь международного уголовного преследования украинских военных за военные преступления на Донбассе, в январе 2016 года перенесло на более поздний срок внесение в Конституцию Украины поправок о признании юрисдикции Международного уголовного суда на территории Украины.

весь интернет кишит доказательствами.

ХОхЛОПЧИК. сКАКАЙ- мимо.

Встретились как-то два идиота. Сказали херню, согласились друг с другом, и разошлись. Пообщались короче)))))))

Я кину преступления России:

2008 год - вторжение на территорию Грузии
2014 - аннексия Крыма
2018 - отравление Скрипалей и поддержка убийцы Асада