В общем не могу правильно воткнуть шланги в скутер 150 кубовый движок. Постараюсь объяснить проблему полностью. Так вот, от бензобака у меня идет бенз в фильтр, с фильра в вакуумный клапан, от вакуумного клапана два шланга, один на вакуум другой на подачу бенза, тот шланг что на вакуум я подключаю, а подача бенза идет на тройник и у меня два шланга хз куда подключать, как только не пробовал скутер не заводится. Покажите как подключить на фото пожалуйста.
♋️ Swat ♋️
Из бака в карбюратор, через вакуумный клапан... Открывается при разряжении, так что перепутать патрубки легко.
Постараюсь объяснить проблему полностью.
Так вот, от бензобака у меня идет бенз в фильтр, с фильра в вакуумный клапан, от вакуумного клапана два шланга, один на вакуум другой на подачу бенза, тот шланг что на вакуум я подключаю, а подача бенза идет на тройник и у меня два шланга хз куда подключать, как только не пробовал скутер не заводится. Покажите как подключить на фото пожалуйста.