Подключение карбюратора на скутере ПОМОГИТЕ

Евгений Балабойкин Ученик (104), закрыт 4 года назад
В общем не могу правильно воткнуть шланги в скутер 150 кубовый движок.
Постараюсь объяснить проблему полностью.
Так вот, от бензобака у меня идет бенз в фильтр, с фильра в вакуумный клапан, от вакуумного клапана два шланга, один на вакуум другой на подачу бенза, тот шланг что на вакуум я подключаю, а подача бенза идет на тройник и у меня два шланга хз куда подключать, как только не пробовал скутер не заводится. Покажите как подключить на фото пожалуйста.
Лучший ответ
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299722) 7 лет назад
Фотографировать надо перед разборкой...

.
Евгений БалабойкинУченик (104) 7 лет назад
подача топлива куда включается?
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299722) Из бака в карбюратор, через вакуумный клапан... Открывается при разряжении, так что перепутать патрубки легко.
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (146735) 7 лет назад
На картинке выше (ответ Gotyk) всё предельно ясно.
Если смотреть на фото твоего карбюратора в вопросе, подвод бензина к нему с другой стороны.
я когда начинаю откручивать винт количества топлива у меня с говноотстойника бенз начинает теч, это норма пусть вытекет? или че?
tuev Искусственный Интеллект (146735) я подозреваю, что ты откручиваешь не винт количества, а кран того самого го в но отстойника
и шланга на говоноотстойнике нет
Константин Базунов Ученик (103) 2 месяца назад
Всё правильно присоеденил, не заводится