как скачать office 2016 с официального сайта майкрософт

Юрий Кулешов Знаток (299), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Maks Оракул (82748) 6 лет назад
никак ток на торрентах
Гиа ГальскийУченик (4) 2 года назад
тогда откуда берут этот оффис когда даёшь пк для установления винды?
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (193499) 6 лет назад
а что ???скачивай
в чем проблема ??
заходишь на оф сайт и скачиваешь
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (224390) 6 лет назад
могу дать 13й если надо....
Александр КазаковУченик (196) 3 года назад
давай
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (224390) Александр Казаков, он уже устарел....
Пётр Иваныч Мастер (1597) 6 лет назад
Сперва нужно оформить подписку годовую или ежемесячную выбрать подходящий тариф, авторизоваться или зарегистрироваться, добавить платёжную карту и дальше следовать инструкциям там есть онлайн чат техподдержка поможет, мне даже на номер позвонили и помогли, если нужно срочно отредактировать какой то документ воспользуйся онлайн версией Office
Вячеслав Круглов Знаток (491) 6 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загру-зить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с сер-веров Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Microsoft Windows and Office ISO Download Tool
Саньок Саньок Профи (551) 7 месяцев назад
Скачал по ссылке знакомого, активировал и все работает. Ссылка на загрузку Microsoft Office 2016