Помогите с игрой Я решил поиграть в игру Thief есть ли в этой игре свободный мир или нет? И стоит мне играть в Thief?

Данил Щербан Знаток (395), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97188) 6 лет назад
Открытого мира нет, вообще игра так себе, тебя пол игры гоняют по локациям взад вперёд на квесты для того чтобы растянуть игру, экшон моменты из трейлера, ну поздравляю ты их все уже видел)