что делать, курсор на экране уходит в верхний правый угол

Никита Виноградный Мыслитель (6533), закрыт 6 лет назад
когда веду вниз или куда то ещё они оттягивается обратно как на привязи, что делать?
Лучший ответ
Grom43 Просветленный (38009) 6 лет назад
Скорее всего происходит перелом луча в вашей оптической мышке. Посмотрите в дырочку на дне мышки, не мешает ли ей ничего. Чаще всего один маленький волосок может доставить уйму проблем. Попробуйте взять иголочку и аккуратно поводить внутри дырки. Если первый пункт не подошёл, и ничего не мешает в лазере, то возможно нарушение работоспособности платы в мышке.
Максим ИвановичОракул (61024) 6 лет назад
Чисто баг Windows 7. Встречается не всегда и не у всех. У меня было такое. Переустановка ну другую версию ОС помогла.
Grom43 Просветленный (38009) ну знаешь, если уже от мышки переустанавливать систему .это дурдом, не проще мышку поменять.
Никита ВиноградныйМыслитель (6533) 6 лет назад
да, действительно волосок ))))
Grom43 Просветленный (38009) удачи)
Остальные ответы
Мирослав Мудрец (10709) 6 лет назад
вирус
Максим ИвановичОракул (61024) 6 лет назад
Нет, не вирус. Это баг в Windows 7 при выходе или сворачивании какой-то игры. Раньше у меня такое было. Потом перестало после переустановки. На Win 10 проблем намного больше, но подобного не было.
Максим Иванович Оракул (61024) 6 лет назад
Нажми Ctrl + Alt + Del. Или Alt + Tab. Я обычно раньше на Пуск на клавиатуре жал. Помогало.
Никита ВиноградныйМыслитель (6533) 6 лет назад
неа, я перезагружаю комп уже 2 раза . ток так работает, и ответ ниже правильный
Максим Иванович Оракул (61024) Ну тогда это только у меня такая проблема была :D
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 6 лет назад
//что делать// -- зайдите в Безопасный режим и проверьте, такая ж проблема?