почему в биос так мало вкладок? как это исправить?

АЛЕКСАНДР БУРАЧИНСКИЙ Профи (785), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (153947) 6 лет назад
прошить биос с большим кол-вом вкладок
АЛЕКСАНДР БУРАЧИНСКИЙПрофи (785) 6 лет назад
не могу найти биос для материнки NEC G1BVR2
koxazit Просветленный (40724) 6 лет назад
а тебе туда вкладывать некуда?
АЛЕКСАНДР БУРАЧИНСКИЙПрофи (785) 6 лет назад
нужна вкладка с настройкой клавиатуры, мыши и т. д. , но её нет
koxazitПросветленный (40724) 6 лет назад
и не будет, мама старая, такое тогда не требовалось, тут только самому писать прошивку
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272643) ну почему ж, на 286-486 настройки клавы были. А мышь была ком-портовая.