Подскажите хороший крем против трещин на пальцах рук?

А то у мамы совсем полопались, болят... подарю на НГ)

Морковку маме трите со сметанкой. печенку приготовьте. витамин "А" купите и проверьте кровь на сахар. Одним кремом не отделаетесь...

Хотел написать супер клей. но раз для мамы.. . Стоит спросить в магазине, обычные детские крема

У Вас во дворе, наверняка, растет кустарник с белыми шариками, которые при нажатии лопаются с шумом, растирайте пальцами эти шарики.

крема для рук фабрики "Свобода"-не дорого и толково.
А вообще -надо кушать витамины группы Б (черный бородинский хлебушек, печень)...

Мери кей. Реально для зимы супер, хтя я и не фанатка и там не работаю )))