У щенка бассета на задней лапе на суставе образовалась твердая круглая шишка . Как лечить?

Марина Петайкина Знаток (281), на голосовании 6 лет назад
У собаки после прививки Нобивак DHPP+лептоспироза на задней лапе на суставе образовалась твердая круглая шишка . Как лечить?
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271689) 6 лет назад
Вакцинация тут ни при чём. Сходите к вету на консультацию.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306859) 6 лет назад
так кололи же не в сустав. поэтому вакцинация и отек сустава не пересекаются. вам срочно к врачу и выяснять причину, затянете. может еще и пунктировать придеться