Мужчине вообще нельзя сомневаться в себе? Это плохо сказывается на качестве жизни?

Абобус Искусственный Интеллект (120509), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hangry Guest Оракул (60004) 6 лет назад
да нет уж, самоуверенных самодуров хватает) сомнение эт нормальный процесс у любого мало мальски думающего человека)
АбобусИскусственный Интеллект (120509) 6 лет назад
точно? теми кто сомневается легче манипулировать?
Hangry Guest Оракул (60004) не знаю, не пробовала) хотя, человек, который сомневается, подходит ко всему с недоверием) а значит, заинтересовать его сложнее) чем того, кому достаточно подать идею и он будет гнуть её, не сомневаясь)
Остальные ответы
Egor Monakov Мастер (2222) 6 лет назад
Это правда, ведь сомнение - это психическое состояние или состояние ума, в котором возникает воздержание от окончательно определённого суждения. Может плохо сказаться
Серый Знаток (414) 6 лет назад
Конечно можно! Ведь это человеческий фактор. Девушкам нравяться парни-мужчины такими какие они есть, а не наигранные олухи))
Molly Знаток (498) 6 лет назад
Для меня нормально, нормальность всегда относительна (комментов нет больше).
кого ты там соблазняешь этими комментами, вот блудливая какая... познакомлюсь пожалуй с этой девочкой, надеюсь она в 17 ещё не такая