РОЗОВАЯ ПАНТЕРА-МУЖИК???если это действительно мужской род...то почему пантера?почему розовая?
если это действительно мужской род...то почему пантера?почему розовая?
так у каждой твари - по паре.. . -))) хоть розовая пантера, хоть зеленая лягушка. . раньше исследователи были сплошь мужики. . они и надавали всякие названия женского рода разным природным особям ...
собака болонка - у нее и балон есть? или такая же болонка?? ? хи-хи-хи....
Ну слова пантер нет в русском языке, мжской или женский род все пантера, хотя в других языках естъ такой парадокс, говорят пантер и самка тоже пантер.