Необходимо дать взятку должностному лицу, как организовать предоставления взятки, чтобы не наличкой ?

Подскажите способы, чтобы я мог пополнить виртуальную карту анонимную или виртуальный денежный кошелек анонимный, чтобы получатель смог его обналичить не светясь, и чтобы в случае чего не можно было бы доказать что например я пополнял этот счет . Есть знаю вариант биткоин, а какой вариант еще? может быть, каким Вы пользуетесь ?

Борзыми щенками рекомендуют классики.

Вы же понимаете, что за вами уже выехали?

подарочный сертификат

Думать надо что-Где-Когда. Мал золотник да цена его на миг. Между прошлым и будущим

Ментам расскажи, они проконсультируют.