Трушный спорт

Замена рамы на велосипеде

Недавно сломал руму на своём "ашан-байке" решил купить новую, как выбрать раму под 29 колеса если в характеристиках не написано или подойдет любая?

Смотреть, чтоб новая рама была под такую же ось, как на колесе имеющемся (скорее всего эксцентрик, если ашан), чтоб длина стакана рулевого по длине подходила к штоку вилки (наращивание - услуга достаточно платная) ну и желательно, чтоб диаметр подседельного штыря подошёл. Каретку, возможно, придется заменить на что-либо с более подходящей длиной оси. Ну и по идее рама должна быть рассчитана на ход вилки, которая у вас имеется.

неполезный ответ на самом деле верный ).
А так любая рама на 29 прикрепиться к любым колесам 29.

Дешевле выбросить.