Замена рамы на велосипеде

ElKachan Ученик (206), закрыт 6 лет назад
Недавно сломал руму на своём "ашан-байке" решил купить новую, как выбрать раму под 29 колеса если в характеристиках не написано или подойдет любая?
Лучший ответ
Д.К. Просветленный (31840) 6 лет назад
Смотреть, чтоб новая рама была под такую же ось, как на колесе имеющемся (скорее всего эксцентрик, если ашан), чтоб длина стакана рулевого по длине подходила к штоку вилки (наращивание - услуга достаточно платная) ну и желательно, чтоб диаметр подседельного штыря подошёл. Каретку, возможно, придется заменить на что-либо с более подходящей длиной оси. Ну и по идее рама должна быть рассчитана на ход вилки, которая у вас имеется.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (13978) 6 лет назад
неполезный ответ на самом деле верный ).
А так любая рама на 29 прикрепиться к любым колесам 29.