Не расписалась в загранпаспорте
При получении паспорта НО паспортистка не сказала мне расписаться, просто инфу проверить и все. Подали на визу. Потом я узнала, что нормальные люди на 3й стр. расписываются. Как в визовом не проверили.... Могут ли возникнуть проблемы, отказ в том числе?
а что за паспорт такой дикий? обычно при подачи на загр. паспорт вы уже расписываетесь и потом уже ваша подпись находится в паспорте при получениии, или у вас паспорта печатают на газетных листах. а потом что- хочешь то и дописывай.
Не переживай, нормально всё будет. Только не забудь расписаться сразу, как паспорт с визой отдадут.
У меня как-то отсутствие подписи заметили на паспортном контроле. Прям там у них и расписался. Пожурили немного :)
не расписалась - и не надо )
Даже не парьтесь. Распишитесь, когда выдадут с визой.