Что думаете на счёт стиха?

я такая, как есть, я не буду другой,
я такая, как есть, я останусь такой...
я наивна бываю, бываю - вредна,
но, такая, как есть, я на свете одна!
я такая, как есть, я умею любить...
кто увидит меня, то не сможет забыть...
я умею ласкать, но умею и бить...
я умею спасать и умею губить...
я такая, как есть, я похожа на страсть...
строя жизнь, я себя успеваю ломать...
я немного грущу, и немного смеюсь...
я бесстрашна бываю, но я и боюсь...
я бываю вольна, я бываю одна...
пылкой быть я могу, а потом холодна...
я такая, как есть, я не стану иной...
я немного поплачу у вас за спиной....

==
Я лично этот стих понимаю так:
Главный герой этого стиха, черствый не стабильный сухарь, утративший возможность к самообразованию
о чем и говорится.. останусь такой.. т. е что в лоб что по лбу.. проще бросить
Который может спасти и тут же убить (возможно спасенного)..
который тут же смеется и тут же плачет..

это ужасно!!!! если действительно встретите такого человека - мой вам совет - бегите от него подальше
хотя.. наверное уже не поможет..
так как в стихе автор предупреждает.. вы уже не сможете его забыть

Когда человек называет стихотворение стихом, это значит, что он не знает, что слово стих означает. Т. е. когда такой человек говорит о стихах, он как бы стихами жопу вытирает. Прошу прощения.

Графоманы, графоманы кругом!

Нормально, но очень топорные стихи, рифмы простые, для начинающего - хорошо

тупопёздость во всей красе

Я люблю людей, которые не стесняются выражать те или иные свои состояния в настоящий момент и могу быть уверен, что завтра они не перегорят, а останутся верны тому, что человеческая душа изменчива, полна эмоциональных метаморфоз. Она может быть такой, а завтра другой, она может быть противоречивой, а не окаменелой, неизменной и статичной. Стих о постоянности противоречия. Она останется такой,,, непредсказуемой и живой. Жизнь не превратит ее в кусок камня, она не омертвеет раньше времени. В ней постоянно будет ощущаться непредсказуемый родник жизни. По - моему, неплохой стих.