Начал дефрагментировать, вчера свободно было 930 с чем то, а сейчас 800, это нормально?

Ghost 7 Профи (560), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76746) 6 лет назад
Или дефрагментация еще не закончилась. Оно и понятно, диск на не разбит на разделы, как и у всех порядочных ламеров. Переустановка винды+ПО в таком случае 2 суток будет длиться.
Или винда наплодила резервных копий дефрагментируемых файлов.
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50148) 6 лет назад
видать обновления, хотя сомневаюсь, мож что то ставил да забыл и тд
www9690 www9690 Мастер (2486) 6 лет назад
дефрагментация и сейчас идёт? число взято при ней ?