Смартфоны
+2Что делать если в телефон который нельзя открыть сзади, такой как Sony Xperia Z3 попала вода?
Можете подсказать что с ним надо сделать, я положил его на батарею, он вроде бы водонепроницаемый, но в боковой части (там где вставляется SD карта и зарядка) у меня отвалилась закрывающая так скажем крышка, что следует дальше предпринять?
ДополненВ общем, постоял телефон на батарее и так сказать расплавил герметик в одной части, положил его на полку и ждал, и в итоге сенсор начал работать! В начале были самопроизвольные нажатия, но после это прекратилось. Думаю отнести его в сервис. Спасибо за ответы на мой вопрос!
Не тут то было! Все же сенсор перестал работать, в общем как и написал отнесу его в сервис.
Ждать и надеяться. Лучше все же разобрать. Если он водонепроницаемый, но вода все-таки попала внутрь, то сохнуть он будет долго.