как узнать свою материнскую плату не разбирая комп и не имея документов

Andrei Topsaxalov Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43475) 15 лет назад
Есть несколько программ для этого:

EVEREST 4.50 http://ifolder.ru/8962041 (8,27 МВ)
(На скриншоте более ранняя версия - все никк себе не переустановлю, хотя для других загрузил - пользуйтесь! )

SIW (System Information for Windows) на сайте его создателя Габриэля Топала http://www.gtopala.com
Бексплатная с русским интерфейсом

HWiNFO32 v2.35 (system info tool - http://www.hwinfo.com)

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3814) 15 лет назад
Загрузить по полной задавшего этот вопрос
Esmina Мастер (1983) 15 лет назад
Программа нужна виндоус доктор она тебе все расскажет
DINOEL Мыслитель (8876) 15 лет назад
Есть программа Everest, раньше называлась Aida - показывает всю инфу о компе. Скачайте установите и будет вам счастье)))))))))))))
Александр Александров Мастер (1367) 15 лет назад
EVEREST так себе качай SISOFT SANDRA вот она действительно всё покажет
Упс Мудрец (15126) 15 лет назад
дееееееееебилы! при загрузке компа идет такая штука как POST (это когда мнего непонятных строчек на черном фоне на английском языке) так в начале его идет название материнской платы. Если же при загрузке идет картинка производителя то достаточно нажать TAB и появится POST
vidik Знаток (346) 15 лет назад
упс, POST это не куча строчек на черном фоне, POST коды можно увидеть только с помощью платы POST кодов которая имеет интерфейс PCI либо на встроенном идикаторе POST (раньше такие были на EPOX)
Июлия Терентьева Ученик (122) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix