Помогает ли постоянный загар на солнце и активность физическая, нарастить мышцы?

VICTOR BUTOVSKI Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У негров в Африке жрать нечего а они вон какие огого. Все чёрные здоровики почти все.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Jay Min Просветленный (29510) 6 лет назад
Загар нарастить массу не поможет. Но поможет выглядеть эффектнее, рельефнее.
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107689) 6 лет назад
Загар это защитная реакция организма на ультрафиолетовые лучи. На это уходят ресурсы организма. Поэтому на курортах люди часто простывают. Организм определяет приоритеты, с чем в первую очередь бороться. Все силы направляются на борьбу с ультрафиолетом, а на борьбу с простудой сил не хватает. Так что загар никак не способствует повышению результатов от физических нагрузок.
горизонт событий Оракул (81416) 6 лет назад
да, загарание на солнце повышает тестостерон поэтому некий эффект есть