Как приобщится к спорт культуре (войти в тему)? Какие возможности в личной жизни даст качалка?

VICTOR BUTOVSKI Ученик (204), закрыт 6 лет назад
И как я на фото, на правильном пути, есть потенциал?

Какой даёт смысл спорт?
Лучший ответ
dimon nybov Мастер (1379) 6 лет назад
Ну со временем эрекция пропадёт.))))
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200994) 6 лет назад
Нет никакой спорткультуры, просто читай на эту тему и запоминай или выписывай нужную информацию, вот и будешь в теме. В личной жизни это ничего не дает, может и вредить, если жена не поймет, зачем тратить время и деньги на всё это.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195435) 6 лет назад
Дает примерно такие же как и диплом урюпинского пединститута. То есть ни какие.
= SMALLVILLE = Мудрец (10611) 6 лет назад
Даст цель и веру в себя!
саша мостовой Мыслитель (9478) 6 лет назад
продолжай
ты правильно делаешь
и спорт дает тебе многое
например здоровье и можно блогером стать потом