При поцелуе с любой девушкой у парня встает и он возбуждается??
Кому как. Лично мне поцелуи в губы неприятны и потому ни о каком возбуждении не может быть и речи.
У меня было. Лиж бы не спалится Приходится не прижиматся тело к телу.
Ибо встаёт все что шевелится
Да и лучше не палить Парню будет не ловко даж очень
Значит сексуальность сильно привлекает и возбуждает парня....
При поцелуе ничего не встает, для этого надо чтобы она потрудилась рукой, губами, где. то минуту или 2, А так поцелуй это приятный взаимный обмен жидкостями ...
возбуждается