Вопрос по Армении. Мне с трудом верится, что все тн оппозиционные силы Армении в лице молодых людей, которых видно

Геннадий Сергеев Гуру (4468), на голосовании 6 лет назад
на ТВ безвозмездно днями тусуются по Еревану, перекрывая транспорт. Кто им платит?
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322386) 6 лет назад
НИКТО.
Разве у народа не может быть совести?
Не всё измеряется в деньгах.
Александр ГерасимовИскусственный Интеллект (164131) 6 лет назад
народ для начала должен подумать.
С каких ресурсах жировать.
В СССР жили за счет РСФСР. захотели самостоятельности, получили то, что заслужили.
Не будет в Армении счастья. не успокоятся будет много хуже.
чук и гек Гуру (4714) 6 лет назад
так те же кто и в украине пиндосы
Чувяк Профи (769) 6 лет назад
они 10 лет копили на майдан
Нико Беллик Просветленный (30495) 6 лет назад
Госдепартамент
Источник: Ватник
Посторонним B Оракул (71190) 6 лет назад
Госдеп ясен пень.
Все нормальные молодые люди исключительно довольны высокооплачиваемыми рабочими местами и общей властью старпёров.
latimeria Оракул (88635) 6 лет назад
Да по обкатанному сценарию. Мало что ли было этих майданов за последнее время.
владимир храмцов Оракул (50953) 6 лет назад
Азеры наверняка, им выгодна заворушка в Армении
Roller. Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
..В Армении постоянно проживает всего три миллиона человек, а армянские диаспоры по всему миру составляют в том числе и России 35 миллионов.. как говаривал Остап Бендер,.. Заграница нам поможет..