Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Орбита ум002+s90d когда даю большьшую громкость не срабатывает перегрузка а начинает пердеть колонка Что делать ?

Cofi Cofi Ученик (183), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 6 лет назад
Это старинная техника, в нём много электролитических конденсаторов, которые пересохли и перестали выполнять свою функцию .От этого нарушилась работа стабилизированного блока питания и возможно других систем .В ремонт, под замену ёмкостей .
Cofi CofiУченик (183) 6 лет назад
А не может такого быть из-за не правельного подключения?
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) Чего к чему? если вы впервые подключали и не знаете правильность подключения, полярности динамиков, то может, но не значительно .