Во сколько начинается парад победы 9 мая на красной площади?
Маршрут
Официальная часть парада начнется в 10.00 на Красной площади. Ожидается, что наземная военная техника, участвующая в событии в 2018 г., проследует от Ходынского поля по Ленинградскому проспекту, через Тверскую и Манежную площади к Красной площади и обратно через Васильевский спуск, Кремлевскую набережную, Арбат и Садовое кольцо. Однако в маршрут могут быть внесены изменения.
Где посмотреть Парад Победы в Москве
Военные самолеты пролетят над Лениградским шоссе, Тверской улицей и, конечно, Красной площадью.
http://diwis.ru/kak-popast-na-parad-pobedy/