Сажала домашнюю вишню из косточки. А что выросло не знаю. Помогите определить?

Марина Матвеева Ученик (206), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лёка+ Оракул (88235) 6 лет назад
Дюшения (Duchesnea), довольно часто всходит в покупных грунтах
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 6 лет назад
Может и она, конечно.
Но мне это больше дельфиниум напоминает. :-)
Лёка+ Оракул (88235) Приветствую!!!!) Думаю, все-таки она, потому что тоже всходила в горшочках с рассадой пару раз, вырастала и плодоносила. Конечно, все равно сорняк - ягод мало и те безвкусные
Остальные ответы
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
не вишня это точно.
НикаПросветленный (20497) 6 лет назад
С косточки может вырасти дерево не вишня, даже с листьями как у вишни .Мы ждали лет 10 первый урожай повёрг нас в шок. ягода чёрная с косточкой вишни но мякоти практически нет и вкуса тоже. пришлось рубить. Видать вишню прививали на какое то растение. оно и выросло.
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВ Просветленный (30383) Из косточки вишни, может вырасти только вишня, но она не сохраняет свойств культурного сорта. Все саженцы вишни поступают в продажу привитые: морозоустойчивый подвой и сортовой, культурный привой с определенными вкусовыми, столовыми качествами. Домашних вишен не бывает. Видимо речь в вопросе идет о семенах вишни купленной на сайте Алиэкспресс для выращивания деревца в стиле "бонсай". Очередная жертва дешёвого развода. :-)
Высокий Оракул (71076) 6 лет назад
Хрень это! Выдери и посади снова, у вишни другие листья!