Вопрос к моим землякам: жителям Мск. (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 5 лет назад
(+++) Прочел я нынче новость: Оказывается, с недавнего времени нам запрещено сажать деревья и кусты на территории своего же родного города. Оказывается, мы этим нарушаем КОАП. То есть, за посадку, допустим, куста роз - штраф до 50 тысяч.
Как вы думаете, дорогие земляки, - связано ли это с лесопильными работами на бюджетном уровне? Или этих идиотов давно пора посадить в психушку? Давайте что ли к Путину обратимся, чтобы он разрешил нам хотя бы маргаритки сажать под окном? Ваше Мнение????
Лучший ответ
Алексей Криворотько Знаток (488) 5 лет назад
О таком '"Законе" не слышал с друзьями на субботнике посадили 4 дерева, но если такой "Закон" есть то тот кто его придумал очень алчный и тупой человек!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Ну так и я только вчера услышал. А поскольку услышал - то и охуел. А охуевши - обратился за мнением разумных людей. Мы же сами облагораживаем наши дворы, Сажаем там вишни, и всякую прочую полезную и красивую поросль. Кому это помешало-то? Вот ей-богу, нет у этих дураков предела идиотизму.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (668237) 5 лет назад
Нельзя сажать под окнами деревья, чтоб свет не закрывали, а остальное сажают-только в путь. Мы ваше под окном каждый год клумбу огромную сажаем-никто слова не сказал. на неё ещё соседи домашние цветы на лето высаживают-кто во что горазд.
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 5 лет назад
Если ты купишь импортные саженцы тысяч по 10 за штуку то можно сажать после предъявления чека.
Stepa Хачатуров Ученик (185) 5 лет назад
А Путин сажать конечно может???
Фома Сапиенс Оракул (59762) 5 лет назад
к путину зачем обращаться? чтобы тебя посадили? :-)
к нему кто обращался, уже давно всех запрессовали
тимофей гнилицкий Ученик (175) 5 лет назад
я не знал блин посадил на своём участке 4 куста сирени
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Да не говори! А мы яблоньки, пару груш, и вишни посадили. Вот мы налетели-то!
Игорь Корнилов Знаток (272) 5 лет назад
в психушку того кто такой закон придумал! (хоть я не москвич☻)
ЯНА МЭЙЛЕ Мастер (1518) 5 лет назад
Правда, наша МосДура приняла такой закон. А также уже без привязки к Москве если вы за свой счет сделаете в бездорожном Гадюкино каку-либо приемлемую дорогу, асфальтарованную ли, щебеночную ли, бетонную ли и тд... Вас по закону непременно должны будут оштрафовать, и были такие случаи, о них сюжеты показывали по ТВ. То же самое если вы мост построите для людей, если старый провалился и все вброд ходют или на плотах и лодках...
Вот как в одной стране с Дурами жЫЫЫть???
vladimir b Ученик (21) 5 лет назад
"жителям Мск." - Мск - это МухосранСК ?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Да нет, Мск - это конгломерат Москвы и Подмосковья. Мы живем мирно, и даже ходим в Мавзоле
Роман Зиновьев Знаток (455) 5 лет назад
просто собянин и путин два коррупшен мена