Политические дебаты

Можно ли развестись сразу после свадьбы?

На душе кошки скребут.
Женаты неделю. Только убралась и разобрала подарки. Родственники со стороны мужа жаднве и прижимистые в общей сумме с их стороны вышло около 23 тысяч. Со стороны моих родственников 50 тыс. Плюс ко всему мои оплатили всю свадьбу, у мужа типа родители пенсионеры, а его заработка не хватает на банкет, одежду, церемонии.
Вот сижу и думаю, на фига в 25 лет я в это вляпалась!! Скажите, когда можно подавать на развод после свадьбы? Через сколько недель? Сил нет, не хочу быть женой больше!

уж взамуж ради денег подлость... а раньше где глаза были

вы ради подарков женились а надо было ради семьи детей и жидь вместе до последнего вздоха. вам надо развестись вы не готовы быть женой

да, хоть завтра, дело твое

каприз

мне ответить ?