Перестал видеть глаз о. о
Сегодня утром просыпаюсь как обычно открываю глаза и с ужасом замечаю что половина левого глаза не видет. Не то что бы не видет, очень много движущихся пятен, из-за них я почти не вижу боковым зрением. Уже час прошел как я проснулся. Вчера глаза никак не напрягал, сейчас возможности обратиться к врачу нету, и если что к какому обращаться и что это такое?
отслоение сетчатки.. если срочно не приварить лазером, то ослепнешь.. при чем приваривать нужно ооочень срочно, иначе сетчатка погибнет.. но поскольку у тебя нет возможности к врачу, готовься ходить слепым..