Программирование

Выдает ошибку "нельзя преобразовать тип real к integer" в паскале

Так выглядит код, который я написал. Паскаль выдает эту ошибку, помогите исправить пожалуйста. Сори если будут банальные ошибки, только начал изучать.

Program Variant25;
{ВАРИАНТ №25}
{Студент получил свой первый гонорар в размере G рублей за выполненный перевод.
Он решил на все полученные деньги купить букет тюльпанов для своей учительницы английского языка.
Какое наибольшее количество K тюльпанов сможет купить студент, если удержанный у него налог
на доходы составляет P% гонорара, тюльпаны стоят R рублей
за штуку и букет должен состоять из нечетного числа цветов? }

var
A,K,R,G,P: real;
begin
writeln('Задайте параметры');
writeln('Количество рублей:');
readln(G);
writeln('Количество налога (выражается в процентах от 0 до 100%):');
readln(P);
writeln('Стоимость тюльпанов за одну штуку:');
readln(R);
P:= P/100*G;
A:= G-P;
K:= A/R;
if K mod 2 then K:=K-1;
writeln(K,'',' тюльпанов возможно купить');
end.

var A,R,G,P: real;
k: integer;
begin
writeln('Задайте параметры');
write('Количество рублей:');
readln(G);
write('Количество налога (выражается в процентах от 0 до 100%):');
readln(P);
write('Стоимость тюльпанов за одну штуку:');
readln(R);
P:= P/100*G;
A:= G-P;
K:= trunc(A/R);
if K mod 2 = 0 then K:=K-1;
end.

Операция mod действительно предусмотрена для целых чисел. Сделай К целым числом, например, округлением.