ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. Мой "друг" сфотографировал меня, без моего согласия ГДЕ Я ПРОСТО УЖАСНО ВЫГЛЯЖУ И МНЕ..

ОЧЕНЬ СТЫДНО. Я писала что бы она удалила эту фотографию, но не в какаю она не хочет её удалять.
1) НА фотографии только я.
2) Я не хочу что бы эту фотографию выставляли в интернет.
3) И мне очень стыдно.
Как обойти такую ситуацию? Может надо её как то запугать? Пишите предложения, и пожалуйста побыстрее)

Сделать такое же фото, может быть поможет

То, что ты на фотографии не какаешь, это уже полдела

забей

тебя беспокоит какая то фотография?
ты гонишь
если тебя это так беспокоит
сделай 50 красивых фоток и выложи их в интернет

ой ну подумаешь подружку сфоткал. Мне вот интересно зачем ты это спросила? Если человек не хочет удалять фото хотя ты его просишь, значит берёшь его телефон и сама удаляешь.