Помогите выбрать имя для девочки рожденой в конце августа

Алёна Курчавова Знаток (377), закрыт 6 лет назад
В конце августа у нас родится девочка. Всей семьей не можем определиться с именнм. Хочется учесть и именную характеристику. Что бы ребенок рос творческим, разносторонним, компанейским) отчество Сергеевна знак зодиака получается возможно лев, но вероятнее всего дева. Год собаки)) спасибо заранее за ваша мнение и помощь
Лучший ответ
snejinkina Мыслитель (8831) 6 лет назад
дева-собака это умный, порядочный человек, лояльный и верный
александра, светлана, татьяна, диана
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43180) 6 лет назад
Арина. если не можете определиться, подождите до рождения.
Сев Мастер (1969) 6 лет назад
Девочки, родившиеся в августе - это сильные личности, обладающие большой харизмой. Яркие и уверенные, они привлекают к себе внимание.
Девочка по имени Анна, родившаяся в августе, будет доброй, обаятельной, артистичной. Она всегда поможет в трудную минуту, но по характеру Анна горделивая, не терпит, когда ей что-либо советуют. Кроме этого августовские Анны злопамятны, и редко идут сами на примирение. Если вы хотите, чтобы ваша дочка была спокойной и доброй, то советуем вам назвать ее Марией. Кроме этого Мария, рожденная в августе очень трудолюбива, и в школе и институте учится только на "отлично". Маши бывают открытыми, разумными, порядочными, никогда не конфликтуют. Необычное старославянское имя Милена, в переводе означает "милая". Как правило, Милены в семьях бывают единственными дочерями, их очень сильно балуют, но они учатся хорошо и бывают самостоятельными. Помимо этого, девочки с таким милым именем отличаются аккуратностью, исполнительностью и требовательностью, в первую очередь к себе. Если вы назовете свою дочь, рожденную в августе Светланой, то она вырастит общительной и жизнерадостной девочкой. По характеру Светланы могут быть противоречивыми, в них доброта сочетается с жесткостью. Девочка по имени Нона будет доброжелательной, веселой и беззаботной девочкой. Учеба ей будет даваться легко, помимо этого она будет активной участницей многих кружков. Во взрослой жизни, Ноны очень честолюбивые и импульсивные, но могут контролировать свой пыл. Рожденные в августе Кристины будут отличаться стильностью, яркостью, добротой и уверенностью. Как правило, девочки с такими именами бывают старательными, учатся хорошо, ответственные, но по характеру они могут быть иногда обидчивыми, мнительными и даже в некоторых ситуациях вспыльчивыми. Названная Кристиной дочка постоянно будет стремиться к совершенству.
Сергей Романов Просветленный (40962) 6 лет назад
Только после родов можно определить имя, чтобы совпала с энергетикой человека
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72404) 6 лет назад
Имя лучше давать уже глядя на ребенка) Вы сразу почувствуете подходит ли ему имя или нет. Еще можно положить руку на животик и произносить имена просто подряд и смотреть на реакцию ребенка, вдруг толкнется или как-то даст понять, что ему понравилось.
TF 007 Профи (522) 6 лет назад
Валтерперженка — от сокращения словосочетания «Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт»
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263933) 6 лет назад
можно посмотреть в именослове:
1 августа — Евгения, что от древнегреческого примерно переводится «благородство».
Ефросинья, с того же древнегреческого языка «радость, веселье».
Милена, что буквально означает «миловидная».
7 августа — Ираида, что переводится с древнегреческого «дочь великого героя».
Евпраксия — «процветающая», «добродетельница».
Олимпиада, от греческого дословно «воспевающая небо»,
образовано от знаменитой горы Олимп, где жили по мифам все боги.
Раиса, имя, производное от Ираиды -«дочери героя».
11 августа — Феодосия, что может означать «божественный дар».
Серафима — библейское имя.
Клара — «светлое небо, ясное».
Сусанна или Сюзанна, в переводе с древнееврейского языка, означает цветок лилии.
18 августа — Дарья, буквально со славянского «дар свыше», а с греческого «дающая благо».
Евдокия.
Нона — «девятый ребенок».
Кристина или Христина — «во имя Христа».
Татьяна, это латинское имя, производное от имени царя Татиуса.
Эллина -«сияние».
27 августа — Ева, что от библейского «дарующая жизнь».
Феодосия.
Евдокия.
Анфиса.
Маргарита.
Моника, образовано от греческого «единая», «вдохновение».
Тереза, библейское имя.
30 августа — Юлия, в переводе от греческого «кудряшка».
Ульяна или Юлиана.
Жанна, дословно — «наделенная силой Бога».
Роза.
Владлена.
http://sovetclub.ru/kak-nazvat-devochku-rozhdennuyu-v-avguste

или с сильной вибрацией https://dailyhoro.ru/article/10-zhenskih-imen-s-silnoj-energetikoj/

https://www.molomo.ru/test/numerology/numerology_vibr.php?a=i