что можно посадить в четырехугольный стеклянный аквариум?

Елена Лоева Мастер (1145), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Николаев Просветленный (28680) 6 лет назад
Можешь посадить редиску. Только земли насыпать не забудь.
Елена ЛоеваМастер (1145) 6 лет назад
остроты не нужны
Иван Николаев Просветленный (28680) Редиска умерено острая. Вообще всё зависит от сорта. Если хочешь не острое - сажай салат.
Тиша Просветленный (22655) 6 лет назад
В зависимости от размера - суккуленты, папоротники, любые водные и полуводные растения, мхи.
Дарья ШмелёваПрофи (769) 6 лет назад
Там будет повышенная влажность-суккуленты сгнить могут.
В продажу так сажают лишь для красоты.
Тиша Просветленный (22655) Позвольте с вами не согласиться)) Откуда взяться излишней влажности, если не ставить крышку? Да и в инете полно фото с подобным в интерьере. Моя супруга предпочитает в качестве флорариумов использовать пустые террариумы, в которые в дальнейшем подселяются рептилии/амфибии - так даже там влажность для роста и нормального развития растений недостаточна, всего 15%. Приходится ставить туманогенератор или фонтанчик, но чаще и то, и другое. Вот тогда влажность можно повысить и до 70-80%.
Дарья Шмелёва Профи (769) 6 лет назад
Только не сажайте кактусы и суккуленты, как бы много ни было привлекательных флорариумов с ними в продаже. Так сажают лишь для красоты.
В аквариуме будет повышенная влажность, а суккуленты растут в засушливых районах. От высокой влажности просто сгниют.
Лучше почитать о растениях, любящий влажность, их туда и сажать.
Надежда Кирова Мыслитель (6199) 6 лет назад
У меня растет циперус.
Надежда КироваМыслитель (6199) 6 лет назад
Можно посадить лотос. семена купить на Алиэксресс