Так кто же всё-таки устроил охоту за спецназовцами США и главное зачем?

По последней информации в СМИ, ряд военных колонн армии США в Сирии подвергся нападениям. Министерство обороны США, конечно же, скрывает подобную информацию, ведь никто не должен узнать, что их «элита» может резко стать мишенью в тире.

Так, по словам СМИ, один из инцидентов произошел 30 марта. Шесть военных транспортных средств США были подорваны на фугасах, когда направлялись на свою военную базу Аль-Шаддади, расположенную в провинции Хасака. При подрыве США понесли существенные потери в живой силе.

Дальше стало известно ещё об одном инциденте. Так, сообщается, что американская колонна, которая выехала из Манбиджа в Ракку, попала в засаду недалеко от центра провинции. Неизвестные нападавшие использовали пулемёты и ПТРК. При этом было ликвидировано несколько бойцов спецназа США, а также восемь американских бойцов получили ранения разной степени тяжести.

Но это еще не всё. СМИ сообщают, что 1 марта было совершено ещё одно нападение на американских бойцов, которые были расквартированы у военной базы Аль-Шаддади. Неизвестные бойцы забросали гранатами дома, в которых находились военные США. При этом восемь спецназовцев США получили ранения несовместимые с жизнью и десть разной степени тяжести.

И последний случай произошел с 3 на 4 апреля, когда ещё одна колонна США попала в засаду двигаясь по трассе Хасака-Шаддада. Сообщается о подрыве автомобиля, о потерях ничего неизвестно.

Таких инцидентов уже было несколько. Конечно США будет такое скрывать, это большой удар по имиджу.

КисельТВ вместе с соловьиным пометом.

Наверняка это инновационные секретные дроидеки Российского производства с атомными моторами и неограниченным запасом хода! Не надо было пиндосам связываться с самой технологически продвинутой державой на Планете - Великой Россией!

сами
сирийцы уже устали от присутствия
амеров на их земле.. тем более. что
многие сирийцы потеряли семьи и
детей, теперь просто мстят!

Давайте сделаем вид что не важно кто и зачем.
Важно то, что американцам там делать нечего, это другая часть земного шара.