Здравствуйте, вопрос про карту втб 24.

Дело в том что я сейчас в армии и находясь в ней заблокировал армейскую карту "втб 24 мир" (по причине списания денег мошенниками) и подал заявку на перевыпуск на один из филиалов банка втб в том городе где прохожу службу. И по служебным причинам я не мог 5 месяцев съездить в банк за картой. Вопрос: смогу ли я сейчас (прошло 4.5 месяца) съездить в этот банк и забрать карту? Или ее уже могли куда то убрать или отправить? Просто нет контактного номера этого филиала чтобы позвонить и узнать. Заранее спасибо большое за помощь

Невостребованные карты обычно месяца через три уничтожаются.
ВТБ (бывший ВТБ 24) - отвечает на вопросы через единый кул-центр:
Справочная служба ВТБ
8 (800) 100-24-24
Бесплатный звонок по России