Переоформление банковской карты

Dmitrii Push Pushkarev Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, такая ситуация
Есть карта втб24 и пароль от нее, карта была оформлена на моего отца
Так как он погиб, карта досталась мне.
Пользоваться мне ей нельзя, так как стоит ограничение на пользование в терминале, только идти в банк или онлайн банк
Вопрос: можно ли ее переоформить на себя или поменять номер телефона на свой что бы зайти в втб онлайн?
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
oniquin Профи (788) 1 месяц назад
для переоформления карты втб24 на себя или смены номера телефона на свой необходимо обратиться в отделение банка с паспортом и свидетельством о смерти отца
Dmitrii Push PushkarevУченик (93) 1 месяц назад
Спасибо!
Vortex Z Просветленный (24440) 1 месяц назад
Деньги отца после его смерти ты можешь получить только по праву наследования. Переоформить не получится. Его счёт как и вся информация об отце как о клиенте банка заблокирована и даже сотрудник банка не сможет посмотреть. Деньги переведут на твой счёт(карту), если больше нет наследников первой очереди