Мне 16 а ей 13. Норма ли это?

Хорошо ли такое соотношение возрастов? Мы очень друг друга любим, встречаемся уже 3 месяца, всё идеально и всё в таком духе. Я всё осознаю, голова на плечах, через 2 месяца уже 17, ей в этом месяце 14. Но меня беспокоит одно, когда мне будет 18 а ей 15, это хорошо..? Приеду я как раз к ней в таком возрасте. Мы из разных городов, но сейчас учёба и личные дела, вот и образовалось это расстояние. На счёт интимной близости, не в коем случае пока ей не будет 18 лет. Нужен ваше мнение.

Недотерпишь ты)))) Скоро это всё надоест, поверь бывалому человеку. Мне так крышу один раз сорвало, что я готов был за 500 км ехать хоть завтра, забив на учёбу. А за пару месяцев всё сошло на нет (и хорошо...)

Мне интересно вы до сих пор вместе ведь 5 лет прошло?или сколько пробыли вместе?)

зачем тебе малолетка

дружба да

Пока да. Но через год будет статья УК, если не выдержите и сорветесь