Можно ли по выданной Словакией визе лететь во 2-ой раз в Италию, если 1-ая поездка была в Словакию?

Марта Мастер (1563), закрыт 6 лет назад
Виза мульти, открыта на год. Спасибо.
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (119860) 6 лет назад
Да, можно. Но только к концу срока действия визы число дней, проведённых в Словакии должно быть больше, чем число дней, проведённых во всех остальных шенгенских странах.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 6 лет назад
смотря когда и как долго Вы были в Словакии
90 дней в полугодии-это Вам не просто там, погуглите визовый калькулятор