Куда можно поехать на заработки?

Belova Ученик (78), на голосовании 6 лет назад
Муж уехал в южную Корею сортировать капусту, а какая работа есть за границей для женщин (без интима естественно), интересуют простые вакансии которые не требуют знания языка?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89288) 6 лет назад
Там морковку еще можно прехать сортировать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360281) 6 лет назад
А ты вообще в курсе, что детей в капусте находЮт?... Не боишься что твой кого-нибудь найдет...))))
Алишер АстанкуловЗнаток (281) 6 лет назад
Боятся дуры, а умные сидят и ждут
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8209) 6 лет назад
Заработки от сортировки капусты? Я в отпаде...
Aram Hovhannisyan Ученик (102) 6 лет назад
В Финляндию. На сбор клубники и ягод.
Dryas Ученик (122) 6 лет назад
Можно поехать в финляндию на сезонные работы. За два месяца можно заработать до 200 тыс. рублей. Это без знания языка. Подробнее на канале про Работу в Финляндию. Информация актуальна на июль 2018. https://www.youtube.com/channel/UCzU1xeYcbUpY8d_plnOj-fQ