Доверенность и приказ

Валерия Просветленный (26546), закрыт 2 года назад
Доверенность выдается на год. А приказ выпускается на период отсутствия директора. Например на 1 месяц. Правильно ли я понимаю, что если доверенное лицо подпишет документ за пределом срока действия приказа, то документ будет всё равно подписан надлежащим лицом?
Лучший ответ
Василий В Мудрец (13701) 5 лет назад
да, эти документы никак не связаны. каждый из них дает право подписи... если в них речь идет об этом...