Если пить свою мочу это полезно, то почему бы не глотать обратно свою рвоту, может это будет еще полезней?

Двуликий Анус Ученик (21), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (238259) 7 лет назад
Согласен, а самое главное это уже подогрето!
александра александрова Искусственный Интеллект (664263) 7 лет назад
Не стоит пить ничью мочу, это мракобесие. Не знаю ни одного человека, который бы вылечился мочой. Зато знаю некоторых, которые подобным образом " лечились" и потеряли драгоценное время для настоящего лечения и попали, в итоге, на кладбище.
ka4an4ik Мыслитель (5221) 7 лет назад
Ну ты расскажи, что да как там, получилось ли быть здоровее?)
Дмитрий Мудрец (15180) 7 лет назад
у вас повидимому все отверстия всегда заняты-вот вам ужо поетому и не токо моча в моск бъет
автор ответа Ученик (103) 5 лет назад
пробовал концентрированную меня рвало со всей дури, поставщиков таких немного которые умеют концентрированную рвотой слюну выдавать ну одного в большом городе наверно есть