Какой мультик дать посмотреть? Моей сестре 5, любит всяких принцесс и супергероек (детские, конечно). Что посоветуете?

Enora Death Знаток (457), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
________________________________________ ________________________________________ Ученик (94) 6 лет назад
Советую, как из того, что я любила смотреть в детстве, так и новые:
-Малышки Братц
-Приключения Бетси Бабблгам во Вкусляндии
-Сейлор Мун
-Леди Баг и Супер Кот
-София Прекрасная
-Герои в масках
-Если любит супергероев, то есть мини-мультсериал "Barbie:be super",который вроде как не был официально переведен на русский язык, но есть в любительском дубляже.
-Академия грез
-Опять же все полнометражные мульты про Барби, как старые, так и новые
-Мультсериалы Барби Дримтопия и Барби: Жизнь в доме мечты
-Винкс (сезоны до четвертого включительно, дальше-бред, который смотреть не стоит.)
-Суперкрошки
-Мультсериал-шоу "Лентяево",если имеется возможность смотреть на английском, то смотрите, поскольку песни в оригинале божественны.
-Шиммер и Шайн
-Друзья Ангелов
-Елена из Авалора
-Биби: маленькая волшебница
-Королевская Академия
-Вся классика Диснея о принцессах
-Мия и я
-Подружки из Хартлейк Сити
-Сисси: молодая императрица
-Детектив Миретта
-Тролли (мультсериал для девочек 2005 года, я сейчас не о современных "Троллях")
-Салон Санни Дэй
-Приключения в стране Лалалупсия: в посках Сказки
-Принцесса-лебедь
Элла ВалерьеваМыслитель (7258) 6 лет назад
Ох, Академия Грёз! Про неё кто-то знает!
________________________________________ ________________________________________ Ученик (94) )
Остальные ответы
ゼニア Искусственный Интеллект (237539) 6 лет назад
Сериал Леди баг и супер кот
Мне 21,обожаю этот сериал))) Сейчас уже 2 сезон выходит частями
15 мая новая серия будет