7 лет назад
от

Можно ли давать собаке кость из зоомагазина?

Купил собаке кость, в магазине, запечатанную у упаковку.
На кости было мясо, которое собака обглодала.
Можно ли дальше собаке грызть и играть с этой костью?
Читал, что собакам нельзя вареные кости, вдруг эта как раз варенная.
Как она вообще лежит в сухом состоянии по полгода в магазине?))
Или там все продумано и можно не париться, как считаете?
Кость и упаковка похожи, что на фото. Только кость более реальна.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почитайте ответы на мой вопрос, недавно задавала по этому поводу https://otvet.mail.ru/question/207624981
А вообще, вот наше любимое и лучшее лакомство)

Ну уж дайте, раз купили. Это не кости, а жилы. Не увлекайтесь этой дрянью. Лучше купите говяжье копыто или хвост или мосол и дайте. И хватит на дольше, и полезнее натуральные.

Обрабатывают эти "лакомства" всяческой гадостью. Лучше дать сырой говяжий мосол с мясом.

В зоомагазинах вяленые и сушёные. Вот ТитБит сейчас стали настолько часто подделывать, что я уже не рискую их покупать. Лучше натуральный реальный мосол. СЫРОЙ!

Лучше выкиньте, зачем вам эксперименты, хорошо, если проскочит, а если нет