Это нормально, когда парень (работает) предлагает девушке (студентка) пополам оплачивать квартиру?

Дополнен

я не за равноправие!

Нормально, что вкладываются в бюджет оба партнера. Но если финансовой независимости у человека пока нет в силу возраста, то рано играть во взрослые отношения. Для совместного проживания много чего нужно.

Конечно нормально, почему он должен батрачить за двоих. Если студентку что-то не устраивает, так пусть в общагу топает. а то содержи ее и по ночам поебывай.

НЕТ, это не нормально. Он должен понимать, в какой она ситуации, и сам оплатить. И вообще, вначале должен сделать предложение.

Личные качества живущих не влияют на процент оплаты совместно используемых услуг. Иначе это называется сесть кому-то на шею.

Устроиться на работу не судьба? Совмещать работу и учебу вполне можно. И дело тут не в равноправии. Тебе просто выгодно не работать, а использовать своего парня как ресурс.

Да, нормально. Как будет женой.. вс равно поровну-так как бюджет будет общий. И какие у дам льготы по оплате жилья? Причины?