Информационные технологии
+2Можно ли сделать чат поверх игры во время стрима ?
решил попробовать сделать стрим (не надо советовать как настраивать) но у меня проблема в том что у меня 1 монитор и игра у меня полноэкранная и каждый раз переходить с игры на чат не-очень удобно есть ли способ что-бы видеть чат поверх игры и что-бы он не занимал весь экран а например верхний левый угол ?
Выводимая поверх полноэкранного приложения информация называется оверлей. Так что если на чат есть приложение, которое имеет такую функцию, то можно
Возможно это есть в самом приложении для стрима
Не уверен, но обычно для таких целей всё же докупают монитор, или с телефона читай