Если мужик лет 50, ведёт себя как "пацан" из 90-ых.

Лайк за лайк Гуру (4401), закрыт 5 лет назад
О чём это может свидетельствовать? Как минимум переоценка ценностей не произошла ?
Лучший ответ
Остальные ответы
деби лити Ученик (81) 5 лет назад
а как ведет себя пацан из 90. тоже такое слышал. но к чему оно, не понял
Лайк за лайкГуру (4401) 5 лет назад
слишком нагла, развязно, хозяин жизни.
___ Гуру (3946) 5 лет назад
чо за тяга чужое грязное белье полоскать?))) за собой присматривать повнимательнее не пробовале?))))
Лайк за лайкГуру (4401) 5 лет назад
Пробовал. Мы формируем культуру, культура формирует нас. И то кто нас окружает - далеко не последнее дело.
___ Гуру (3946) окружают вас ваши иллюзии в первую очередь
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
....мне тоже столько-же. У меня Совковые взгляды. Гражданам современной Литвы я часто морально даю дров. За полный бардак в отношениях людей ...
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 5 лет назад
у нас есть такой тоок ведет себя просто как пацан. Пацанское поведение это злое, хамское, выё*****, кидалово и так далее, в этом дерьме поонраавилоось жиить

ах да, разница в том, что пацаны такое восхваляли поддерживали, вот и запомнилось что это "по пасански"