Какой мотоцикл 250+кубов лучше взять за 180 тысяч, новый?

FJ XRR Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Любой класс, кроме чопперов, и тех что без ПТС по типу питбайков
Лучший ответ
Мутаген Просветленный (31253) 6 лет назад
Не бери 250ку новую. Все равно вырастешь за 2 сезона или за 1ую же поездку с пассажиром. Только деньги потеряешь.
FJ XRRУченик (82) 6 лет назад
Я и беру на 2-3 сезона, мне вполне достаточно будет 120-130 км/ч и крейсерских 90-110, а на пассажире возить некого
Мутаген Просветленный (31253) Не достаточно, можете поверить. С 80 до 120 разгон занимает примерно 8 секунд, а то и больше. Об обгонах на загородной трассе можно забыть вообще, а это уже становится небезопасно, если впереди едет 90 какая-нибудь фура, перекрывающая обзор. Я бы за эти 180 предложил Трансальп 400 - пофигу, что древний, зато прост, как арбуз, и весьма надёжен. Впрочем, это только совет - удачи в выборе)
Остальные ответы
AMIGO. Искусственный Интеллект (105488) 6 лет назад
новый это китай, бери любой
FJ XRRУченик (82) 6 лет назад
Как бы все разные, и у каждого свои минусы и плюс
AMIGO. Искусственный Интеллект (105488) разный пластик согласен да
Ярцев Евгений Просветленный (25848) 6 лет назад
За 180,можешь электрический кроссовый мотоцикл взять. Гоняешь так же как и на бензиновом, но бензина не надо. Гугл в помощь.. Ну или электровелосипед.