Здравствуйте люди добрые! Помогите пожалуйта. Сегодня дали бан Warface! Прогуглил это говорят бан по железу!
Может ли быть такое?
По какому именно железу?
Если сменить жесткий диск?
Помогите пж
Бан по "железу" - это по MAC-адресу сетевой карты обычно, либо же более жесткий - HWID (Тут уже нужно гадать на какой конктетно серийный номер произошел бан, жесткого диска, мышки, клавы, ну и тд). Можно просто скачать любую программу для смены мак адреса, например Technitium MAC Address Changer, это для сетевухи. Для HWID подойдет CCtools. Тобишь по сути одним кликом ты меняешь всё что нужно, зачем так извращаться и покупать новые железки? Так же и IP адрес тоже скорее всего нужно будет сменить, но думаю как это сделать все знают.