Черный экран при открытии крышки ноутбука. Лампочка питание и аккумулятор горят. А диск не горит. Почему? Что делать?

Ёжик Мыслитель (5433), на голосовании 6 лет назад
Действие винды на закрытие крышки установлено "ничего не делать", т. е. в идеале при закрытии крышки ноут работает дальше, экран отключается само собой. При открытии крышки экран должен включаться, но делает он это рандомно - т. е. может включиться, а может просто быть черным (но видно, что подсветка работает).
Lenovo E10-30
windows 10. суперновая.
Голосование за лучший ответ
игорь андреев Просветленный (30969) 6 лет назад
Кнопку проверь...
ЁжикМыслитель (5433) 6 лет назад
какую?
Ярослав ПерфильевМудрец (16825) 6 лет назад
параметры питания настроить и все там таймер сна стоит
Ярослав Перфильев Мудрец (16825) 6 лет назад
спящий режим спустя время сам переводит в сон измени параметры питания в панели управления
ЁжикМыслитель (5433) 6 лет назад
а как разбудить?
помогает только перезагрузка
Ярослав Перфильев Мудрец (16825) включи ноут и измени параметры питания в панели управления везде где будет написано сон после ставь на никогда