Мужчина не прав. вопрос девушкам !!!

Орлова Ирина Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
Девушки замужние, как вы показываете мужчине что он не прав? Помимо разговоров. вариант замолчать пока он не заговорит и не признает свою ошибку рассматривали?
Голосование за лучший ответ
Андрей Макаров Мастер (2367) 6 лет назад
Аргументируй где и почему он не прав
Максим Иванович Оракул (61010) 6 лет назад
А вы-то откуда знаете, что права вы, а не он? Гоупость. У всех своё мнение и для каждого своё мнение верное.
Алексей Соколов Мастер (2286) 6 лет назад
А ты права, кто тебе сказал что ты права? ты сама так думаешь